EQUIPO KINÉTICO

Nuestros Referentes por cada vertical de Servicios.

Iris Gastañaga

CO-FOUNDER/ CEO

Gestión de Proyectos | iris.gastanaga@kinetic-corp.com

Rodrigo Porta

CO-FOUNDER

Ingeniería de Procesos | rodrigo.porta@kinetic-corp.com

Ileana Zamora

PROFESSIONAL DEVELOPMENT

ileana.zamora@kinetic-corp.com

Lorena Cagliero

RECRUITMENT & TALENT MANAGEMENT

KDTalent -> lorena.cagliero@kinetic-corp.com

Rubén Romero

IT GOVERNANCE

ruben.romero@kinetic-corp.com

Marcos Milanesio

PROCESS ENGINEERING

marcos.milanesio@kinetic-corp.com

Federico Gómez

AGILE

federico.gomez@kinetic-corp.com

María Florencia Ruíz

AGILE

florencia.ruiz@kinetic-corp.com

Alejandro Faguaga

AGILE

alejandro.faguaga@kinetic-corp.com

Nuria Fernández

PROJECT MANAGEMENT & NEW BUSINESS

nuria.fernandez@kinetic-corp.com

Alexis Massón

CO-FOUNDER & CEO

KDSoft -> alexis.masson@kdsoft.io

Victoria Ahumada

CO-FOUNDER

KDSoft -> victoria.ahumada@kdsoft.io

Máximo Zoppini

CO-FOUNDER

KDSoft -> maximo.zoppini@kdsoft.io

SUBIR